Сердцебиение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет

Здравствуйте! У меня срок 23 недели. Лежу на сохранении. Делала УЗИ на прошлой недели-ЧСС у ребенка был 140 уд. /мин.,сегодня мне сделали маленьким фетальгым доплером-ЧСС 123 уд. /мин. Врач особо ничего не говорит по этому поводу. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Как-то опасаюсь такого понижения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:49
Здравствуйте! Норма ЧСС-110-170 (по некоторым данным-120-160), потому все в пределах