Сердцебиение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз шейно-плечевого отдела с левой стороны
Здравствуйте! Помогите консультацией. 3 июля 2014 года, вечером закружилась голова, вызвала скорую. Сделали кардиограмму, сказали все хорошо. Пришла на прием к участковому терапевту, пожаловалась на головокружения, выписали мне мильгамму, проделала уколы. Вроде бы стало лучше. Сдала анализ крови общий и биохимический. Врач сказала все хорошо. Переживать не стоит. Мне 28 лет, есть ребенок 1,5 года. И вот дня три назад начало опять кружить и частое сердцебиение (сегодня было 111) давление 117 на 75. Подскажите пожалуйста что мне думать. Я очень восприимчивый человек, поэтому думаю все сразу на плохое= ((инфаркт, инсульт). Спасибо за ответ.
Теги: сердцебиение 111
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 23:15
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем, не стоит переживать.