Сердце защимило

Спрашивает: земфира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, сегодня сильно сдавило в груди участилось сердцебиение закружилась голова стало душно думала потеряю сознание
Категория: Невропатолог

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-25 22:03
У врача были? Если нет, то срочно посетите, сделайте ЭКГ, ФЛГ.
ЗЕМФИРА 2014-09-26 10:53
Экг в норме флюр. Делала полгода назад тоже норм. Нервы как проверяются?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-30 21:39
Ну, тогда я думаю, что у вас имеет место миофасциальный синдром. Активные упражнения для мышц спины и плечевого пояса могут вам помочь.