Сердце ведет себя неодекватно

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, иногда у меня сердце бьется быстрее на 1-2 и до пяти минут когда как, это происходит иногда когда занимаюсь спортом или просто так ни с того ни с чего, иногда сбивается то быстро то медленно и бывают резкие удары проверялся ни чего такого все в норме говорят доктора, в детстве я хорошенько наелся боярышником и после этого попал в больницу с отравлением, одни доктора говорят что это от боярышника присутствуют изменения и твердят ничего страшного а вы как считаете может ли боярышник вызвать такие изменения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не от боярышника. Если на экг патологии нет, то скорее всего переживать вам не о чем. Если перебои частые, сделайте холтер экг.