Сердце сильно стучит и задыхаюсь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я Сергей мне 24! Сегодня почувствовал что иногда слышу стук в сердце! Прям так отчётливо а час назад может 1,5 мне стало трудно дышать и сердце чувствую как стучит! Позвонил в скорую они сказали выпей валидол или корвалол! Но у меня нет таких препаратов. У меня валерьянка была выпил ее 3 маленьких таблетки! А теперь боюсь заснуть! Страшно! Что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 15:56
Здравствуйте. Похоже на паническую атаку. Можно принять любое успокоительное.