Сердце пульс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад перед операцией на позвоночнике делали ЭКГ на консультации у кардиолога он сказал что моё сердце изложено и не соответствует моему возрасту, сказала сделать УЗИ сердца, но у меня сейчас реабилитацеонный период после операции и нет возможности сделать, но у меня периодически возникает учащенное серцебиение появляется холодный пот и мне на не продолжителенте время становится трудно дышать и начинает резко болеть голова проходит минут десять и все нормализуется, давление в таких случаях меряю показывает 120/80 пульс 88, что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-21 22:58
Здравствуйте, это может быть вегетативной дисфункцией. Помимо УЗИ при возможности сделайте холтер.