Сердце не болело, а тут вдруг закололо

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Летом съездила в больницу и сказали что у меня хронический гастрит
Здравствуйте, у меня не когда не болело сердце, один раз было в декабре, но боль была не такая, в январе часто колит, сегодня плохо спала, проснулась из-за того что заболело сердце, очень страшно, от сердца пью валедол и валосердин, подскажите что это значит?
Теги: 28 лет резко закалоло в области сердца и не проходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это нервное перенапряжение. Переживания, большие нагрузки в школе, конфликты или ещё что-то. В любом случае без осмотра невозможно сказать наверняка. Обратитесь к педиатру и сделайте экг.