Сердце митральный клапан

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Зравствуйте, у меня очень бледное лицо начали исчезать вены даже в тёплом помещении закладывает уши появились боли в челюсти пульс 52ночью 65 днём давление 110-70 появились какие-то приступы сопровождающиеся угнетённым состоянием. Вечерами бегаю никаких болей жжений но на следующий день бывает гнетущее состояние упадок сил нервозность хочется спать. Всем этим я болею четвёртый месяц -----анализы в норме, на ЭХО Сердца поставили диагноз фиброз мк -умеренный умеренные изменения в миокарде Кто? Какой врач может помочь и наконец назначить лечение? Уже идёт четвертый месяц я тухну на глазах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-28 21:27
Здравствуйте. Первым делом требуется консультация невролога и эндокринолога.