Сердце ли? Или остеохондроз?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время сильно много меня беспокоит. Во-первых кроит в груди посередине, особенно когда лежу на спине (между грудью). Колят пальцы: мизинец, указательный и безымянный. Иногда бывает, что выдыхаю горячий воздух, аж обжигает рот и горло. И мне может и кажется, но губы стали темнее. Подскажите, что за симптомы и к какому врачу обратиться? Спасибо заранее.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-14 19:05
Здравствуйте.
У Вас признаки невротического состояния. Следует обратиться на прием к неврологу для лечения и обследования.
Всего доброго.