Сердце колотится, губы белееют, хочется плакать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Моей дочке 15 лет, занимается спортом. В последнее время жалуется на сердце(колотится с большой силой). Губы белеют и часто плачет. Даю несколько капель валосердина. Не знаю, правильно ли поступаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть с дочкой. Давление часто понижается до 100/60, голова болит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 16:12
Добрый день.
Такие проблемы в подростковом возрасте часто связаны с ВСД. Вам необходимо пройти обследование - в первую очередь сделать общий анализ крови, ЭКГ, пройти осмотр педиатра, кардиолога и невролога.
Всего доброго.