Сердце колотится

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, никаких проблем с сердцем не было до этого времени.
В тренажерном зале на тренировке вроде вес взял небольшой, а сердце будто сейчас выскочит. Пришел домой вздремнул полчасика в кресле: тоже самое. Проходит буквально за минуту, но эту минуту я слышу как оно колотится.
Раньше такого не было. В чем может быть причина?
Может накручиваю конечно.
Заранее спасибо за овтет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Причину предположить крайне трудно, пока мы не знаем, что именно с вами происходит. Сделайте холтер экг.