Сердце как будто дергает

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония более 15 лет давление поднимается до 14090. синдром Жильбера. Остеохондроз.
Здравствуйте, КСЕНИЯ Викторовна у меня в сердце часто бывают перебои в работе. Замирание. Появляется сильная слабость во всем теле. Болит голова. У меня ранний хирургический климакс в 45 лет. Принимаю энап 2.5мг. Конкор-кор 2.5мг. Аспирин кардио. 3 месяца применяю гормональный препарат эстрожель в виде геля. Экг от декабря 2016г. в норме. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-30 22:53
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, нужно сделать холтер. Пока можно принимать магнерот.