Сердце и жизнь! Нужна помощь!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Мне становится страшно, когда со мной происходят приступы. Это бывает по разному: каждые 10 минут может давление меняться. Заметила ухудшение зрения, постоянно чувствую сердцебиение, иногда мурашки в руках, не могу долго находиться в ванной, только прохладный душ. Помогите, это что? Боюсь идти к врачу. Мне с детства ставили порок сердца, было пожизненное освобождение от физ. Занятий. Но я шла на пролом и занималась, даже в поход ходила и забиралась на горы, т. к. я жила в это время на Кавказе. Вот и теперь никогда не думала что меня это коснется.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 20:02
Здравствуйте. Вам нужно обязательно сделать УЗИ сердца, но симптомы больше носят неврологический характер.