Сердце и кофе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, День добрый! Я употребляю кофе, половину чайной ложки на полный стакан. После приема кофе не посебе в области сердца слева. Кардиограмма нормальная. Не курю алкоголь не употребляю. Ощущения слегка Как бы давит
, не особо сильно. И бывает легкое головокружение. Но в области сердца реально не по себе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте не пить кофе совсем.
Александр 2018-08-07 01:02
А что это может быть или с чем связано?
Возможно индивидуальная непереносимость кофеина. Говорить о какой-то болезни по этим данным невозможно.