Сердце давление

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне 60 лет давно страдаю давлением раньше было не такое большое 140 на 70 150 на 68 а сейчас уже каторый день 200 на 80 220 было пила всякие бисапролор каптоприл атеналол хорошо снижал нефедепин а потом опять не знаю что уже делать у меня еще пилонефрит может от этого и еще нарушение ритма сердца иногда сбиваеться что делать помагите прошу вас спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-02 21:07
Здравствуйте. Вам нужно ежедневно принимать препараты для снижения давления, желательно для этого обратиться к очному врачу. Примерный список приепаратов: торасемид, престариум, конкор, амлодипин.