Сердце будто кровью обливается

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня уже давно беспокоет проблема, которая не даёт мне нормально жить. Каждый раз с утра и ближе к вечеру чувствую ужасную усталость, на сердце такое чувство - будто кровью обливается, начинаем тошнит, и руки немеют: прям опускаются. Не знаю, что и думать. Помогите пожалуйста. Не могу нормально учиться, постоянно эти проблемы приследуют.
Теги: ощущение как будто сердце кровью обливается, как будто сердце кровью обливается, как будто сердце обливается кровью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 07:37
Проверьте щитовидную железу, сделайте ЭКГ и на осмотр к неврологу.