Сердце борохлит: D

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Как только начинаю заниматься какими либо физ нагрузками очень быстро разгоняется сердце и появляются синяки под глазами. Говорят что у меня возможно сердечная недостаточность. Надо ли идти к кардиологу. И чем это все грозит. И возбмут ли меня в армию: D
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Арсений! Сердечная недостаточность прявляется не только синяками под глазами. Сделайте узи сердца, потом можно дальше рассуждать.