Сердце болит

Спрашивает: юлияyulia
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сердце давно уже болит и врач об этом сказал, но он говорит само пройдет
Здравствуйте, моему папе 49. Он пьёт, долгое время в наркологический диспансер возили. Сейчас и это не помогает. На год сделали кодировку и двух месяцев нн продержался снова выпил, потом снова отвезли и через день уже выпил очень сильно болит сердце тошнит, а сам хочет спать и выпить. Сходили к врачу, врач сказал принять корвалол и сделал укол для сна. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 22:20
Здравствуйте. СЛедует обратиться к наркологу.