Сердце бьётся сильно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, началось как-то внезапно стало биться сердце сильно плохо сплю шум в голове, боязнь плохой аппетит пахудела рвота бывает нехохото кушать вообще принемаю ещё дэпакин хроно сферу может он как то повлеял (стала болеть грудня клетка и где лапатка может болеть если это неврология
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:12
Здравствуйте. Это не заболевание сердца. Может быть проблема с щитовидной железой.