Сердце беспокоит

Спрашивает: Жанерке
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сердце. Раньше не болело. Сейчас Каждый день беспокоит. Болит левая рука под левое ребро сзади под сердцем, колит, такое чувство как будто чтото тяжелое весит на сердце. Хочется лежать в тишине. Иногда или каждый день дышать тяжело. Я беременна в данное время. Я думала все это из за беременности такое возможно? Уже месяц как тревожит. И еще конечности ног всегда холодные как лед. 5лет назад на узи сердце на заключение написали пролапс митрального клапана аномального хорда 4 степени. Сегодня опять снялась на узи сердца. Сказали все норма нет пороков без видимой потологии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если Экг и УЗИ в норме, патология сердца маловероятна. Скорее всего невралгия.