Сердце беспокоит

Спрашивает: Мунавара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сердце прошла УЗИ (левое предсердие-4,3) (левый желудочек КДР-4,4) (КДО-87) (КСР-2,4) (КСО-20) (ударный обьем 67мл) (фракция укорочения 45%хорошо ли это? Ночью часто беспокоит, как будто у меня сердце останавливается и обратно начинает биться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 19:31
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, ничего опасного в этом нет, но желательно сделать холтер.