Сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор! Моему мужу 30 лет. Недавно ударился спиной об штырь. Удар пришелся радом с позвоночником. У него закружилась голова, и упал в обморок. Била по щекам, чтобы привести в сознание, но все было бесполезно. Потом его начало корчить. Выгнуло всего и он захрипел. Потом резко стал мягким и начал синеть. Делала искусственное дыхание, получилось привести в чувство с третьего раза. Что это могло быть? Сердце здоровое. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 13:50
Здравствуйте. Вполне возможно, что была аритмия. Желательно снять ЭКГ. КРоме того, проверьте сосуды шеи (УЗДГ).