Сердечные нарушения, нервно мышечные нарушения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Ночью проснулся от тахикардии пульс был ударов 150, тахикардия прошла спустя 10 минут. Такое было впервые в жизни, но не придал этому значения и не пошел к врачу. На следующий день начал чувствовать экстрасистолы. Еще через день ощутил, что удары сердца стали сильнее именно удары а не пульс. Через пару дней начались сосудистые покалывания (гудения как электрический столб) в кистях и стопах вместе с мышечными подергиваниями в ладонях и стопах. Стал чувствовать как кровь бежит по мелким сосудам ладоней. Заметил что венозная сеть усилилась на ладони и сверху ладони. Заметил что при опускании рук появляются белые пятна при поднятии исчезают. Теперь у меня затекают ладони и стопы. Так же заметил что при злости а как я читал при этой эмоции выделяется норадреналин у меня начинают гудеть ладони. Делал узи сосудов верхних и нижних конечностей все нормально но узист сказал что мы не можем оценить микроциркуляцию и что патологический тонус сосудов связан с неврологией и это не его область.
На фото белые пятна которые появляются когда руки на уровни тела и пропадают когда поднимаю а так же усиленнная венозная сетка которая появилась после «покалываний электрического гудежа» Анализы в норме. ЭКГ сердца в норме кроме синусовой тахикардии. Невролог говорит что проблему нужно решать комплексно он очень долго мне объяснял про ионные каналы и какую то деполяризацию. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны проблемы отразившиеся на автоматизме сердца а так же на нервно мышечной сфере? С какими ионными каналами? С повышенной возбудимостью сердечной мышцы? Откуда это все может идти и что можно предпринять?

Прилагаю фото белых пятен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ.
Владимир 2017-11-14 10:45
Не совсем понял а фото чего именно? Белых пятен? Я прикрепил в первом сообщении
Фото кардиограммы, пожалуйста.
Владимир 2017-11-14 15:07
Смогу только через пару дней ибо они в другом городе у меня. Если дождетесь буду благодарен