Сердечное давление

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 41 ujl
Здравствуйте, Давление 157 на 46 пульс 101 Что делать? Вчера был нервный срыв из-за экзамена сына. Упало давление ночью до 115 на 45. Выпила кофицил, кофе, сердечное не поднимается. Ночью отказала левая нога, пошли судороги. Встала, размассировала. Только тогда начала чувствовать. Сильное сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Сейчас можно принять корвалол 30кап, если через полчаса-час состояние не улучшится, ещё 5мг анаприлина. В ближайшее время покажитесь врачу.
Ирина Владимировна 2017-01-27 12:38
Спасибо.