Сердечная аритмия

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 79л
Хронические заболевания: Простатит, грыжа диска в пояснично-крестцовой области
Здравствуйте, жалобы на сердечную аритмию, продолжается сутки. Началась внезапно, после того как выполнил упражнение для расслабления плечевого сустава. Пульс слабого наполнения. Принимал конкор 5 млг. АД 107*77, чп77. Ощущается слабость, локальное давление в грудной области. В анамнезе гипертония 145*155 чп65-70. Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-24 21:02
Здравствуйте. К сожалению, без ЭКГ определить тип аритмии невозможно. А без этого нельзя назначить лечение, поэтому следует вызвать неотложку или обратиться в поликлинику.