Сердечная Аритмия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей бабушки сердечная аритмия ей в этом году исполнилось 59 лет. Как говорил приезжай кардиолог-это нарушение ритма сердца, он ее ложил в отделение капали системы через кататер, и сказал то, что нужно как можно срочно ложиться в кардио центр. Скажите какие прогнозы на будущее? Слишком-ли это плохо? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 10:02
Здравствуйте. Все зависит от типа аритмии, предоставьте больше данных для ответа.