Сера в ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку год! Сера в ушках! Назначили капать ремовакс 1 раз в день, в течение недели! После недели снова на осмотр! Препарат размягчает, но сера не выходит! Скажите пожалуйста в таком возрасте могут промыть ушки на приеме? Что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сера в ушах в любом возрасте норма. Зачем её размягчать. У ребенка организовались пробки?