Сера в ушах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери 3 месяцев постоянно очень много серы в ушках. Поехали к ЛОРУ он говорит что в средине как будто пластинки белой серы говорит что может быть грибок у неё постоянно шерхнут мочки ушка постоянно третий головкой по подушке пальчеком лезет в ушко подскажите что можно сделать и что кто такое?
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте соскоб и мазок на патогенные грибы из ушек.