Септопластика носовой перегородки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Три недели назад была проведена эндоскопическая септопластика носовой перегородки с резекцией и вазотомией нижних раковин. Нос дышит отлично и днем и ночью. Но при резком вдохе постоянно слышу в носу щелчки. К врачу пойду только через неделю. Очень переживаю. Не могла ли сместиться перегородка?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы не трогали перегородку, то смещение исключено