Септопластика

Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло две недели после проведённой операции септопластики. Держится температура от 37 до 37, 5, так должно быть или нет, что делать? Из носа все ещё вымываются кровянистые выделения. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует провести антибиотикотерапии препаратами широкого спектра действия, полость носа следует промывать физ. Растворами или растворами морской воды (Аква МАрис, Аквалор, Маример и т. д.).