Септопластика

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20лет, парень. 2 недели назад сделали септопастику. Было воспаление до операции в одной ноздре и сейчас она либо плохо дышит, либо полностью закладывает. Также при наклоне головы влево-право есть ощущение движения, как будто перегородка плавает, визуально кажется, что она движется. Стоит ли беспокоиться и как ухаживать за носом? В больнице лежал неделю, мазали левомеколем и выписывая, сказали продолжать смазывать, но как долго я не знаю. Что посоветуете? Спасибо!
Теги: назонекс после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать полость носа физ. Раствором, после чего закапывайте Мирамистин 3 раза в день в течении недели. При образовании корок закапывайте Оливковое масло по 2 капли.