Сепсис. Кома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, у моей знакомой отец впал в кому, оказался в реанимации там сказали, что сепсис. Был в коме 10 дней, еле откачали. У меня возник вопрос - неужели такое может быть, что сепсис никак себя не проявлял и только когда человек впал в кому, его обнаружили?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для развития сепсиса порой много времени не надо, ваши знакомые могли неадекватно оценить момент, когда отцу становилось плохо, и только когда он впал в кому обратились за медицинской помощью.
-1