Sepia и Lachesis совместимы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Признаки гиперплазии, кистозно-0измененный яичник, камень в желчном пузыре, аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня гиперпластический процесс в эндометрии.
Мне назначена схема лечения, в которой участвуют (помимо других) Sepia и Lachesis, но не в один прием, а с разницей в час, но в один день, доза разведения 6. В книгах пишут что они не совместимы. Насколько это назначение является правильным? И в чем эта несовместимость?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-13 11:46
Правильное назначение - это один препарат. Если он не работает, то вместо него назначают другой