Семяна укропа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности! Начались небольшие отеки, слышала что хорошо помогает отвар семян укропа. Правда ли это? И можно ли употреблять его каждый день? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-04 15:41
Здравствуйте.
В принципе, прием отвара семян укропа при беременности возможен, но только при тех отеках, которые не являются патологией. Так как в Вашем сроке появление отеков может быть признаком гестоза, то, пожалуйста, разговор на эту тему ведите с лечащим акушер- гинекологом.
Удачи.