Семяизвержения и мочеиспускания связь

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после частых семяизвержений у меня возникают частые мочеиспускания, при этом с простатой никаких серьёзных проблем типа воспалений нет, уролог сказал, что у меня это может быть вариантом нормы, что при семяизвержении простата чуть разбухает и пока она приходит в норму, я в течении 2-3 часов ощущаю частые мочеиспускания. Так ли это? От чего после частых семяизвержений, более 1 раза в сутки, возникает частые мочеиспускания? Как с этим бороться, не уж то реже заниматься сексом?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-01 10:27
Да, это может быть из-за чрезмерного раздражения простаты и вашей индивидуальной особенностью. Регулируйте ритм половой жизни или потерпите эти несколько часов после секса