Семяизвержение через 5 минут

Спрашивает: Nikita_Shevtcov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, что мне делать быстро происходит семяизвержение букевально либо за 5 минут либо за 15
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-15 10:06
Вы описываете нормальную продолжительность полового акта. Для лучшего контроля над семяизвержением требуется накопление сексуального опыта. Так же рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Платная консультация
Nikita_Shevtcov 2015-04-15 15:38
Спасибо огромное)