Семяизвержение

Спрашивает: saiiron3482
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйчта у меня при половом акте наступает быстрый процесс семяизвержение, скажите мне посоветовали в аптеке лекарство о продлении полового акта.
Называется преппорат визарсин, смогу ли я приняв его продлить половой акт. Зарание спасибо
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 21:11
Нет. Фармацевты не имеют право лечить. Причины ваших расстройств многообразны. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).