Семяизвержение

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Пожалуйста дайте ответ, уже не знаю что делать. При первом сексе в 19 лет, только засунув половой член началось семяизвержение. Через полгода, быв в алкогольном опьянение секс длился около 40 минут. Через день быв трезвый, также засунув половой член пошло семяизвержение! Потом пьяный также все длилось около двух часов! Вот после двух ошибок, трезвый боюсь заниматься сексом! Что делать? В чем причина? Есть ли болезнь? Спасибо огромное, уже и не знаю куда податься
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марк. У Вас нет патологии, Ваша болячка в Вашей голове, потому, что без алкоголя одно состояние психики с алкоголем другое состояние. Продолжительность Вашего акта зависит от состояния головы, Вы еще молоды, У Вас будет все хорошо. Здоровья.