Семяизвержение

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, волнует проблема уже с 19 лет! При первом сексе в трезвом состоянии кончил за секунду, потом еще раз так было! Занимаюсь сексом только в пьяном виде все хорошо и по несколько раз могу! Было даже один раз, девушка просто взяла в руку и я сразу кончил! Помогите пожалуйста, хочу нормально заниматься сексом в трезвом виде! Спасибо большое.
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 23:49
Здравствуйте! Нужно устанавливать возможные причины преждевременного семяизвержения. Лечение в каждом случае разное. Необходимо обратиться на прием к сексологу (андрологу).