Семяизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Небольшая проблема возникла не так давно. Меня ничего не беспокоит, эрекция нормальная. Член встает всегда перед половым актом. Но вот "кончить" получается не всегда. В чем может быть причина и какое обследование мне лучше пройти? Мне 40 лет, не курю, алкоголь не употребляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 00:40
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование на предмет простатита. Для этого нужно: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.