Семяизвержение

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Доброй ночи. Семяизвержение красного цвета. Никаких болей не ощущаю. Выделений нет. Запаха нет. Моча нормальная. Недавно делал УЗИ мочевого пузыря и почек - все в норме. Вообще ничего не беспокоит, единственное ЦВЕТ. Уверен это не нормально. Что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-02 09:26
Это очень опасный симптом. Может встречаться при разных заболеваниях (воспалении половой системы, камнях простаты, кистах, опухолях). Сдайте спермограмму, общий мазок, ПЦР, секрет простаты, ПСА, выполните УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь к урологу срочно.