Семяиспускание

Спрашивает: saiiron3482
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня быстрое семяиспускание, много кто советовал что помогают таблетки дапоксетин, я их купил но они мне не помогли все так же как и без таблеток, пил по инструкции, посоветуйте
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 09:17
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Универсальной таблетки нет. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).