Семя затекло на нижнюю часть ПО

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был защищенный ПА, я кончил ей на нижнюю спину. Возможно, что семя в небольшом количестве чудом затекло ей на нижнюю часть влагалища. После того, как я закончил, прошелся влажной салфеткой по нижней спине, не касаясь влагалища. Акт был на следующий день после пятидневных месячных. За день до акта было 3 семяизвержения. Получается что сперматозоиды менее активны. Какая вероятность беременности? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Василий 2017-06-17 22:32
Здравствуйте еще раз. Доктор, у моей девушки иногда наступает боль в области поджелудочной железы - желудка. Пару раз ее подташнивало, но там есть причины вроде. Связано ли это как-нибудь с вышеуказанным мной вопросом? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 22:34
Здравствуйте. По гинекологии вопрос исчерпан. Где желудок, а где репродуктивные органы, простите? Обращайтесь к профильному специалисту - гастроэнтерологу
Платная консультация
Василий 2017-06-25 15:37
Здравствуйте. Простите, что беспокою Вас еще раз. У моей девушки начались месячные за 4 дня до начала прошлых. Ииии у нее коричневые месячные. Никаких препаратов она не принимает, разве что только обезболивающее. Месяц назад у нее первый день был скудным, а два месяца скудными были все дни месячных. У нее раньше такое было: и до, и после начала половой жизни, но проходило либо на следующий день, либо через несколько часов. Что это может быть? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:38
Здравствуйте. Не вижу патологии, месячные могут начинаться с коричневых выделений