Семья вернуть жену

Спрашивает: роман
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 25 жене 22 мы женаты 3 года есть сын которому 2 месяц. Жена ушла от меня к родителям 4 дня назад с ребенком до этого я посорился с ее матерью за несколько дней до ухода. Перед уходом она сказала что устала и что у нас ни чего не получается и что я не ценю что делают ее родители. А я с ее матерью поругался что она всегда лезет в нашу семью и воторых моя жена ее всегда слушает и прислушивается к ее советам . и еще говорил жена что у меня нет отцовских чувств но это не так а думаю большое влияние на жену идет от ее матери подсккажите как быть и как вернуть ее
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-11 00:26
Здравствуйте, Роман.
Пока жена находится в плотной связке с матерью, вернуть ее или как-то повлиять - не получится. Вы, либо усыновляетесь по крыло ее мамы, либо ждете пока женщина созреет, научится сама принимать решения и беречь свою семью от внешних вмешательств.
Ваша супруга еще оч молода и рано вышла замуж. Ей пока сложно ориентироваться во внешнем мире без подсказки родителей.