Семя льна и прием ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, сегодня первый день как начала принимать кисель из семя льна от изжоги и т. к сахарный диабет для понижения сахара крови , еще принимаю ярину можно ли принимать семя льна? Очень переживаю, начиталась многое в интернете, совместимы ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:13
Здравствуйте. Только при условии разведения во времени. Таблетку принимать с разницей в 3-4 часа с отваром семян льна