Семья и дети

Спрашивает: дина 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас в семье возникла проблема моя сестра вышла замуж с тремя детьми старшему ее сыну 16 среднему 14 младшей дочки 6 и у него есть сын 5 лет младшие дети между собой очень сильно канфликтуют а родители не знают как себя вести правильно чтобы дети не чувствовали себя чужими пожалуйста помогите потому что без вышей помощи специалистов не справится заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-21 16:51
Здравствуйте, Дина.
Нужно поискать причины разногласий всем вместе, у семейного психолога. Может проблема яйца выведенного не стоит и ее можно быстро решить. Либо потребуется какие-то время, чтобы разобраться в потребностях детей и бессилии взрослых. Заочно семейные конфликты разрешить не возможно. Только в кабинете психолога.