Семейный ворос

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать мы разошлись с жиной у нас дети пытаюсь наладить контакт с детьми она играеться для нее как издивательство не знаю я ей не пишу я ей не звоню переодически о детях спрлсить но все время провоцирует скондал везде заблокирывала я уже не знаю как с ней себя вести помогите разобраться
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 15:47
Здравствуйте, Егор.
Вам нужно узаконить график пребывания с ребенком и каникул через Суд. Тогда все будет официально. Дети общие и они нуждаются во внимании, как мамы, так и папы.