Семейные соры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, при каждой соре с родителями, мне всегда обидно, что больше всех ругают меня и венят во всем! Мне очень трудно, и я не знаю, что мне делать. Все время я иду в комнату и плачу с утра до вечера, говорю с Богом / спрашиваю у него почему у меня всегда так. И прошу у него, что б он сдела так, чтоб я умерла! Потому, что мне больно сильно!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-17 09:28
Екатерина, у Вас сложные отношения с родителями. Увы, родители неидеальны, часто они "не видят" своих детей, не принимают их в сложных чувствах, совершают ошибки в общении. Обратитесь к психологу для проработки своих проблем.