Сьела много чеснока

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть если с супом сьела много чеснока? Примерно головку, он был порезан на дольки. Изжоги обычно нет от него.  Эрозий и язв нет. Есть только рефлюкс-эзофагит, панкреатит, холецистит и дуоденит. Спасибо за ответ. Стоит ли пить больше воды или киселя?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-06 21:48
Добрый день, для вас это не страшно, можете пропить 2-3 дня омепразол по 1 к 2 раза для профилактики обострения гастрита