Сьела хлеб заплесневелый

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель сегодня утром не заметила и сьела хлеб кусочек. Когда доела почувствовала плесень во рту. Как оказалось на других кусочках была плесень также. Сьела с маслом один кусочек.
Вопрос 1: Очень переживаю этот кусочек с плесенью никак не отразится на моем малыше? И на моей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 07:44
Добрый день, Мадина.

Это не отразится на течении беременности и развитии плода.